Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): писал(а):
Откройте предыдущую мою ссылку. До Новороссийска идут две трубы. Та что большего диаметра из Луганской области, меньшего диаметра - из России.
Для наполнения ГТС "Южный поток" строится ГТС "Южный коридор". Так, что статья в приведённой Вами ссылке - полная лажа.
Ключевое слово про "Южный коридор" - "строится". И плановый срок сдачи 2017 год. "Луганская" же ветка - уже существует. Радует то, что строить его начали в 2010 г. Но вот строитель сменился: вместо миллиардера иорданского происхождения Миасира пришли друзья "самого" - Тимченко и Ротенберги. И стоимость строительства выросла с января по апрель в 1,5 раза.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): Ключевое слово про "Южный коридор" - "строится". И плановый срок сдачи 2017 год. "Луганская" же ветка - уже существует. Радует то, что строить его начали в 2010 г. Но вот строитель сменился: вместо миллиардера иорданского происхождения Миасира пришли друзья "самого" - Тимченко и Ротенберги. И стоимость строительства выросла с января по апрель в 1,5 раза.
Так и "Южный поток" не завтра сдадут. Первую нитку планируют сдать к концу 2015 г.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Перерыв на обед и роспуск - это разные вещи.
Кроме того, во время "отсутствия" конституционного суда принимались решения, мягко говоря, спорные, с точки зрения конституционности, те решения, которые, согласно конституции, должны быть признаны или не признаны судом, только после этого, эти решения могли иметь право на законность.
Крым ли, Путин ли очень грамотно воспользовались этим вакуумом и сделали то, что сделали.
Или, Вы думаете, что мы тут лучше разбираемся в юриспруденции чем власти, что Путин, просто так шашкой махнул?
Вы, Путешественник, почему то никак не отреагировали на другой мой довод, признание Западом вооруженного переворота конституционной смены власти.
У меня, создается впечатление, что Вам по барабану, что писать, только бы не признавать очевидного.
Мазохизм какой то!
Хотя, если вспомнить Ваше признание в издевательстве над самим собой, когда вы являлись счастливым обладателем "жигулей", ничего удивительного нет.
Это же, надо было так себя истязать, но не поменять автомобиль.
Не проще сознаться самому себе, что на покупку другого авто просто не было денег, вот и приходилось довольствоваться имеющимся. И, тем не менее, даже сейчас продавать его не хотите, даже в металлолом. Дорог как память. Зачем же тогда обсирать эту память?

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

Wowan писал(а):
Виктор Жук писал(а): Очевидно, по его версии, две свиньи в луже - это Россия и Белоруссия, от которых убегает Украина?
Вспоминается анекдот про Пятачка, который мечтает: "...а вот в Англии я буду беконом". :Ржу нимагу:
Я картинку и приберёг с пол-года назад, чтоб употребить к месту. :Улыбаюсь:
Ещё пару уместных трактовок могу предложить:
1) Расставание со старыми привычками и предрассудками ведёт к очищению разума. Чего и всем желаю - вылезти из грязи своих мрачных мыслей.
2) У меня в семье по гороскопу все - поросята. Сейчас они разъехались, а я остался один.

PS. причём тут именно Белоруссия или Россия? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: И что значит "сбегает"? люди остаются людьми, и продолжают жить там же, где и жили.
3) 1841г., а актуально сегодня.

Прощай , ... Россия,
Страна рабов, страна господ
И вы, мундиры голубые,
И Ты, им преданный народ.

Политики сеют зерно раздора, и люди ведутся..., не мало загублено душ.
Человеческие ценности превыше всего, Володя, Вы позитив!

Путешествуйте!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):PS. Vodoly-52, причём тут именно Белоруссия или Россия? И что значит "сбегает"? люди остаются людьми, и продолжают жить там же, где и жили. Какой-то ты стал недружелюбный.
Ну если быть точным,то про Белоруссию и Россию Виктор версию изложил.(вполне логичная версия,кстати).
Насчёт "недружелюбия" не знаю, если несогласие с твоей трактовкой ситуации на твоей Родине(и по сути и по форме подачи) это "недружелюбие",то пусть будет так! К сожалению твои посты в этой теме больше грешат "недружелюбностью",порой агрессивной и неадекватной,по отношению к моей стране. Отсюда и соответствующая реакция на них.
Ну,за позитив и дружелюбие! :По пивку:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):Для наполнения ГТС "Южный поток" строится ГТС "Южный коридор". Так, что статья в приведённой Вами ссылке - полная лажа.
Вообще автор говорит о возможной случайности событий: наличие в Луганской области мощной газавой развязки, войне там, рдоговор с Австрией и "вывод" войск Советом Федерации. Лично я в абсолютную случайность этих событий не очень верю.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:
Украина подписала все таки договор об ассоциации с ЕС. Не знаю кому как, но мне представляется это круто: выкинуть своих "золотых батонов" и идти нороду своим выбранным путем. "Хохлам" от меня респект. "Русским" пока это слабо. Экономическая ситуация позволяет особо не задумываться и доверять любой власти, которая вертит ими как хочет. В нете много статей как и положительных так и отрицательных о перспективах Украины. Но боязнь "русских" встать на общемировые рельсы мне напоминает их боязнь 15 летней давности: нашу авто "кашелку" поменять на иномарку (Путешественник это имел ввиду?) С нашими тачками все просто, дешевые, сам отримонтируешь в любом гараже, если не сам то в дальней дороге в любой деревне помогут. С иномарками было сложно: они не понятно как устроены, сервисов мало, дорогие. Но оказалось, что они мало ломаются, сервисы выросли как грибы и постепенно в них поверили. Так и с европейским выбором: работает это, причем по всему миру. Но нам страаааашно. Тем более ящик Еворой пугает целыми днями напролет. Нам легче верить в доброго "царя", вороватых "бояр" и не высовываться. За свое легковерие и пострадали "русские" на Востоке Украины. Надеялись, что прокатит как в Крыму. Достаточно только проголосовать и нас возьмут к себе под защиту, к халяве поближе. Не прокатило. Жалко, конечно, их. Но загляни они лишний раз в свой паспорт о принадлежности к государству - не пустили бы этих бандитов к себе. Но это опять лирика, просто характеризует свойство "русских" больше подчиняться нежели у "хохлов".

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Исповедь бывшего террориста - местного жителя, перешедшего на сторону армии.


Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
vodoly-52 писал(а):К сожалению твои посты в этой теме больше грешат "недружелюбностью",порой агрессивной и неадекватной,по отношению к моей стране.
Повторюсь, что к какой-либо стране у нормального человека никаких претензий быть не должно. А вот возмутиться бездействием отдельных её граждан все имеют право. А действиями антинародного правительства - тем более. Особенно, если эти действия отчетливо наблюдаются на протяжении ряда лет и достигли логической и ОЖИДАЕМОЙ кульминации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Исповедь бывшего террориста - местного жителя, перешедшего на сторону армии
"Рекламный" ролик... не более..., и очень не убедительно.... Не ВЕРЮ, что он бывший террорист ополченец, тем более, не верю человеку, скрывающему своё лицо.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

У-гу, Wowan, позволь спросить случайно не Россия воспитала за 20 лет головорезов и нацистов со свастикой на рукавах и коже в спец лагерях Польши и закарпатья. Эти, мягко говоря "патриоты" безнаказанно делают зачистку территории на юго-востоке с нигерами, поляками и латышами, а Россия виновата?!. :В шоке: :Подожди:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):тем более, не верю человеку, скрывающему своё лицо.

Методы агитации и пропаганды уважаемого Вована в действии! :Улыбаюсь:
Что нам остаётся в этой ситуации? Наверное как А.Р.Бородоча (героя М.Галустяна)- понять и простить. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 час 40 минут 7 секунд:
Wowan писал(а):А вот возмутиться бездействием отдельных её граждан все имеют право. А действиями антинародного правительства - тем более.
Так почему ты лишаешь этого права своих соотечественников с Юго-Востока?

Агитку твою прочёл. Со многим можно согласиться.Надеюсь ты сам не будешь более участвовать во вранье,согласно п.4 и будешь стараться соответствовать п.9? Иначе посыл твой будет не совсем понятен!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Au.gim писал(а):У-гу, Wowan, позволь спросить случайно не Россия воспитала за 20 лет головорезов и нацистов со свастикой на рукавах и коже в спец лагерях Польши и закарпатья. Эти, мягко говоря "патриоты" безнаказанно делают зачистку территории на юго-востоке с нигерами, поляками и латышами, а Россия виновата?!. :В шоке: :Подожди:
Формулировка всех пунктов очень жесткая в каждом слове, искажает здравый смысл.
1) Головорезы - это кто? где "отрезанные головы"? а уничтожать чужаков, вторгшихся в ваш дом - думаю, вы бы и сами стали.
3) Нацизм - (он же Национал-социализм) представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма. Характерно для государственного строя России, извините уж за откровение.
2) Что такое свастика - смотрим здесь.
Возможно, Вы её видели где-то в других местах, но не в Украине - ниже на фото «Русский марш» в Москве.
Если имеется ввиду знак, напоминающий букву Z с палочкой посредине, то это не свастика. Во всяком случае, в московском варианте идёт явная, прямая и умышленная ассоциация с фашистской Германией, чем логотип Молодёжной организации "Патриот Украины" (но мне он тоже не нравится - как дизайнеру).
Изображение
Повторюсь, что на фото - «Русский марш» в Москве. Целиком и полностью - поддерживается спецслужбами (тоталитарному государству нужны оголтелые шовинисты).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Повторюсь, что на фото - «Русский марш» в Москве. Целиком и полностью - поддерживается спецслужбами (тоталитарному государству нужны оголтелые шовинисты).
Ссылочку на фото дай.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):Ссылочку на фото дай.
Здесь ссылка
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Хорошо. Я не против, что кто-то из низкопробных патриотов своей страны пытается установить свои законы на своей родине, но как же быть с обытиями в Изварино, когда вслед убегающим старикам и жёнам с детьми летят в пропускной пункт пули со снарядами, типа:"бегите, крысы, бегите... :Очень зол: :Злая деваЧка: . Полный контраст... подтверждение лозунга в донецке: "ЧЕМОДАН, ВАГОН, РОССИЯ!" Это как? Зв!льнить будьласка территор!ю, !накше вбьемо! Давайте будем максимально приближены к реальности... и расшифруй пожалуйста ФАШИЗМ.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Возможно, Вы её видели где-то в других местах, но не в Украине - ниже на фото «Русский марш» в Москве.
Марши в Москве(ты как будто страшную тайну для нас открыл по поводу этого марша :Улыбаюсь: ) отличаются от маршей в Киеве отношением к ним государства и большинства населения! В России это крайне не приветствуется (твой "знакомый" из российских спецслужб тебя ввёл в заблуждение :Улыбаюсь:) и реакция властей и большинства россиян на подобные шествия негативная. А вот на Украине,живущей по "законам и праву майдана", шествия молодчиков различного толка стали "культовыми" и поощряются "властью" страны.Уверен,что далеко не все украинцы поддерживают такое положение вещей,но бесконтрольность и вседозволенность,провоцируют
"молодчиков" на погромы и хаос. Один пример с российским посольством,где министр иностранных дел был чуть-ли не во главе погрома,чего стОит! Идиотизм? Да! Мы то вашу Моську понят можем,лает и покусывает от безысходности, но вы же в Евросоюз "галстук наглаживаете",а намордник на Моську надеть забыли!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Согласен, что украинскую моську понять можно из-за тоталитарного режима советской власти в начале её правления при бандите сталине. Многие из западной украины пострадали и лишились всего. Но никогда советская власть не преследовала цель изгнания понациональному признаку!!! Поэтому и фашизм победили. А сейчас этот фашизм мстит нам за своё поражение.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И мстит тупо и жестоко...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Вот только никогда не надо про советскую власть говорить "никогда".
Грузины, прибалты, те же крымские татары......
Вся наша беда, что мы признать всего этого боимся покаяться перед людьми. Вот этого нам никто и не прощает и относятся к нам соответственно.
Не сочтите за крамольность, но я считаю, что если бы Гитлер победил, не был бы он признан преступником
И остался бы он в истории, как спаситель всего мира от коммунистической чумы.
А, вот если бы проиграл Сталин, то им бы до сих пор детей пугали.
Только не надо мне сейчас говорить о том, что бы было с нами, как бы нас всех сделали рабами и т.д.
Никто не знает, как бы было.
Я сейчас не об этом. Да, Советский союз победил, да, он уничтожил, как тогда казалось, фашизм.
Но, согласитесь, что и сама советская власть принесла очень много горя, как своему народу, так и народам других стран.
В конце концов, можно было освободить Европу и предоставить ей возможность развиваться собственным путём. Сталин же насильственно навязал всей восточной Европе коммунистический путь развития.
Так, что, что было - то было, это надо признать. Признать для себя, в первую очередь.
Поверьте, совсем другое отношение к России было.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):.....если бы Гитлер победил, не был бы он признан преступником
И остался бы он в истории, как спаситель всего мира от коммунистической чумы.
А, вот если бы проиграл Сталин, то им бы до сих пор детей пугали.
Только не надо мне сейчас говорить о том, что бы было с нами, как бы нас всех сделали рабами и т.д.
Никто не знает, как бы было.
Я сейчас не об этом. Да, Советский союз победил, да, он уничтожил, как тогда казалось, фашизм.
Но, согласитесь, что и сама советская власть принесла очень много горя, как своему народу, так и народам других стран.
В конце концов, можно было освободить Европу и предоставить ей возможность развиваться собственным путём. Сталин же насильственно навязал всей восточной Европе коммунистический путь развития....
Нет пророка в своём отечестве.
Сталин типа "свой"- поэтому хорошим быть не может. А Гитлер -"иноземный освободитель", и если бы победил, то победителей не судят...
Если "не знают, как бы было", но известно то, что ужЕ было!
При всех "косяках Сталина" сжигал ли он целые деревни вместе с их жителями, включая мирное (невоенное, не имеющее сил защищаться) население)? Женщины, старики.. дети..... Когда попасть под пули при казни- более "счастливая смерть", нежели живьём гореть.....
Концлагеря с крематориями, которые не успевали сжигать сотни и тысячи труппов... Медицинские........ Да какие , нахрен, медицинские!?.. там нечеловеческие опыты химико-биологических препаратов над ЖИВЫМИ людьми (теми же женщинами и детьми) с практически 100%-ным мучительным летальным исходом....
Вы уж простите за мой французский... но это ж лютый пипец!!!!!!!!!!!!
При всей нелюбви к Сталину- да он просто пацан, штаны на лямках по сравнению с Гитлером. :Голова кругом:

Про насильственное затаскивание в "светлое будущее железной рукой" можно ещё и сказку про Бармалея вспомнить. Есть там такой тонкий намёк.
Однако, когда мы всего ужЕ успели "наесться досыта" (и социализма и капиталлизма)...
Вот коммунизм- это как вечное приближение гиперболы к оси координат, но недосягаемая конечная точка.... Так и из социализма (да и любого социального строя) не прыгнуть в утопию коммунизм. Это просто красивая сказка, легенды, тосты.

Ратующие за капиталлистический строй- это те "сливки общества", которые в нужный момент оказались у нужного корыта и которым дана была отмашка на безнаказанный распилинг с соотоветствующим откатингом для тех людей, которые продались за 30 серебренников должны были пресекать подобное.
И они пресекали это (при "совке", за что к ним осталась большая нелюбовь).
А абсолютно подавляющее большинство лохов работяг, как вкалывали раньше за копейки, так и сейчас за те же копейки горбатятся. Только при этом отняли у них всю социалку и выкинули на помойку обочину жизни.
Вот и появляются возласы то тут то там "вернуть Сталина", и не слышно что-то возгласов о реанимации Гитлера. (Бандера- не в счёт. У него другой масштаб.Мелочь по карманам тырил)

Фашизм не был побеждён. Была выиграна битва, но не выиграна война.
Из недобитых фашистов и появились впоследствии неофашисты и прочие деятели, радеющие за "чистоту рассы", забывая о том, что они сами попадают под категорию генетического мусора.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Так и знал, что это начнётся, даже раздумывал писать не писать.
Но, думал люди здесь адекватные, поймут смысл.
Поверьте, я не хочу обсуждать тему фашизма и сталинизма.
Я рожден в Советском Союзе и воспитан на патриотизме и героизме. Я ничуть не умаляю нашу победу, ни на каплю не оправдываю гитлера.
Я говорю о том, что если смотреть на одно и тоже событие или действие с разных позиций, тем более задним числом, то оно видится по разному.
К сожалению восточная Европа не может смотреть на те послевоенные события с нашей стороны.
Чей взгляд правильный, чей нет ещё долго будут спорить, так как никто не может сказать как было бы если не то и как было бы если не это. Как было - так и было, фарш обратно не перекрутишь.
Я специально это в предыдущем сообщении упомянул. Никто не знает как всё сложилось бы.
А, то что СССР сам много в Европе "накосячил", думаю спорить не будете.
А, коли есть грехи, надо за них покаяться.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

евгенкат писал(а):А, коли есть грехи, надо за них покаяться.
Кто и как должен покаяться? Россия? Допустим,но тогда перед Россией разве некому и не за что покаяться?
Напомню,одним из первых что Россия сделала вернув Крым,это реабилитация крымских татар,как ранее было сделано и по другим репрессированным народам.Перед Грузией и Прибалтикой оснований для покаяния не вижу.
Про Гитлера и Сталина даже и комментировать не хочу.История не терпит сослагательного наклонения!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»